КТО МЫ?

    Мы команда специалистов, обладающая десятками лет суммарного опыта по работе с системой Microsoft Dynamics CRM.

    Нами реализовано множество проектов в таких отраслях как: профессиональные услуги, недвижимость, производство, дистрибуция, банки и финансовые учреждения, страхование, недвижимость, кадровые службы.

    Основное направление деятельности — поддержка и развитие существующих CRM решений Заказчиков на базе продукта Microsoft Dynamics CRM.

    Помимо основного вида услуг, наши специалисты могут выполнить полный цикл работ по внедрению системы Microsoft Dynamics CRM, а также оказать услуги по аудиту и оптимизации существующих CRM решений, проведению обучения технических специалистов и конечных пользователей, обновлению текущей версии CRM системы, консалтинговые услуги и услуги по управлению проектами в данной предметной области.

    Мы не занимаемся активными продажами CRM решений и работаем только с теми клиентами кто осознал свой выбор в пользу того или иного CRM решения.

    Среди наших клиентов крупнейшие консалтинговые фирмы, интеграторы, которые привлекают наших специалистов на выполнение субподрядных работ.